ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Обанкротилась столичная компания «Мосгорлогистик»

Обанкротилась столичная компания «Мосгорлогистик»

Столичная компания «Мосгорлогистик» осуществляла эвакуацию трети неправильно припаркованных автомобилей в Москве. В настоящее время руководство компании обратилось в суд с просьбой признать себя банкротом.

Еще ранее СМИ писали, что «Администратор московского парковочного пространства» намерен расторгнуть контракт с «Мосгорлогистик». Как сообщают "Ведомости ", АМПП отказался от услуг этих эвакуаторов 27 июня 2017 года из-за того, что «подрядчик халатно относился к обязанностям: наносил ущерб автомобилям при эвакуации, парк эвакуаторов за 3,5 года эксплуатации не обновлялся, у компании задолженность более чем на 100 млн руб. по налогам и сборам».

С этого момента эвакуацию в городе осуществляли три компании. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS