ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Магазин Fix Price на востоке Москвы могут закрыть за нарушение мер профилактики COVID-19

Магазин Fix Price на востоке Москвы могут закрыть за нарушение мер профилактики COVID-19
За выявленные нарушения магазину грозит приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Магазин Fix Price в Новокосино на востоке Москвы могут закрыть за нарушение мер профилактики COVID-19, сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве. Магазин находится на Новокосинской улице, 22.

Специалисты столичного Роспотребнадзора выявили несоблюдение социальной дистанции и масочного режима (до 20% посетителей находились в магазине без масок либо с приспущенными масками).

Был составлен протокол по ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ. За выявленные нарушения магазину грозит приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS