ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Квартиры в ВАО – на втором месте по стоимости для арендаторов

Квартиры в ВАО – на втором месте по стоимости для арендаторов
Компания «Инком-Недвижимость» опубликовала результаты исследования по вопросу тройки самых низких цен для арендаторов квартир в Москве.
Первое место: за 19 тысяч рублей однокомнатную квартиру без мебели, но с ремонтом от застройщика можно снять в новостройке в 15 минутах езды от станции метро «Выхино» на границе ЮВАО и ВАО.

На втором месте рейтинга оказалась малогабаритная квартира в 15 минутах ходьбы от станции «Бульвар Рокоссовского» (ВАО). Здесь можно жить за 20 тысяч рублей в месяц, имея минимальный набор самой необходимой мебели.

Третью строчку рейтинга занимает полностью меблированная и с ремонтом однокомнатная квартира за 22 тысячи рублей в пяти минутах езды от метро «Царицыно», сообщает «Интерфакс Недвижимость».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS