ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Фестиваль финансовой грамотности пройдет в Москве в субботу, 14 сентября

Фестиваль финансовой грамотности пройдет в Москве в субботу, 14 сентября
Площадки будут работать во всех округах.
В субботу, 14 февраля, во всех округах Москвы пройдет ежегодный фестиваль финансовой грамотности. Будут работать 115 площадок, сообщает Mos.ru.

В качестве спикеров выступят сотрудники департамента финансов Москвы, Банка России, Роспотребнадзора, налоговой службы по Москве, Минфина, Казначейства, Московской торгово-промышленной палаты, ведущих вузов, представители финансовых организаций.

Эксперты расскажут, как грамотно спланировать личный и семейный бюджет, начать собственное дело, защититься от финансовых мошенников.

Возраст участников не ограничен.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS