80 лет Великой Победе!

Четырнадцать помещений для бизнеса в Новогиреево выставлено на торги

Предприниматели столицы имеют возможность участвовать в открытых аукционах на приобретение 14 нежилых помещений, расположенных в районе Новогиреево. Об этом информирует пресс-служба московского департамента по конкурентной политике.

Создание бизнеса в новых жилых комплексах является стратегически выгодным решением для всех участников. Бизнес получает с самого начала сформированную аудиторию потенциальных клиентов, жители получают доступ к товарам и услугам прямо в своем доме, а город эффективно задействует новые площади, способствуя развитию инфраструктуры и деловой среды.

Приобрести коммерческие помещения в недавно построенном здании можно через открытые торги. В настоящее время принимаются заявки на участие в аукционах по продаже 14 помещений в доме 2025 года постройки, расположенном на улице Кусковская, – сообщил руководитель департамента Кирилл Пуртов.  

Объекты находятся по адресу: ул. Кусковская, д. 12/1. Площадь помещений составляет от 30,5 до 90,8 кв. м. Все помещения имеют отдельные входы и подключены к основным инженерным сетям. Они расположены на первом этаже, свободного назначения и готовы к оформлению прав собственности. Прием заявок на торги завершится 25 февраля и 10 марта, а сами аукционы пройдут 4 и 17 марта.