ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Закладчицу с героином задержали на востоке Москвы

Закладчицу с героином задержали на востоке Москвы
Уголовное дело завели по двум статьям.
Закладчицу героина задержали на бульваре Маршалла Рокоссовского в Богородском на востоке Москвы. При себе у 28-летней приезжей женщины были 19 свертков с почти 130 граммами героина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Завели уголовное дело по ст. 30 УК РФ («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Фигурантку арестовали.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS