ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ВАО задержан подозреваемый в грабеже

В ВАО задержан подозреваемый в грабеже

В полицию Восточного округа обратилась женщина с заявлением о грабеже. На нее напали в подъезде жилого дома на проспекте Буденного.

По словам заявительницы, неизвестный мужчина избил девушку по голове и попытался похитить дорогостоящий смартфон, но девушка оказала сопротивление, после чего мужчина скрылся.

Оперативники УВД по ВАО совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора задержали подозреваемого на Семеновской площади. Им оказался безработный 27-летний приезжий из Ставропольского края.

 По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 161 УК РФ «Грабеж». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS