ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В столице во время пожара погиб четырехлетний ребенок

В столице во время пожара погиб четырехлетний ребенок
Девочка умерла от полученных травм.

Трагедия произошла сегодня вечером в одном из домов по Дмитровскому шоссе. По словам спасателей, после того, как они вытащили ребенка с горящего дома, малышка была еще жива. Однако в итоге девочка умерла от полученных травм в одном из медицинских учреждений Москвы.

Уже известно, что мать девочки покинула квартиру, оставив там малолетнюю дочь. На данный момент женщина доставлена в следственный изолятор для восстановления событий этого трагического вечера.

В связи с гибелью четырехлетней девочки правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статьям 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и 125 УК РФ (оставление в опасности).

Причина же самого пожара пока неясна.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS