ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве неизвестный преступник ранил мужчину в ногу

В Москве неизвестный преступник ранил мужчину в ногу
Стрельба произошла при попытке ограбления.

Московская полиция ищет неизвестного злоумышленника, который выстрелил в ногу мужчине. Это произошло при попытке ограбления у магазина «Пятёрочка» на улице Красноказарменная.

Примерно в 15.15 неизвестный приблизился к мужчине и, угрожая ему предметом похожим на пистолет, потребовал отдать деньги и вещи. Когда мужчина отказался, преступник выстрелил ему в ногу и скрылся.

Как сообщило Агентство « РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нападавший был вооружён травматическим пистолетом и говорил с акцентом. На лице преступника была медицинская маска.

Сейчас потерпевшему оказывают медицинская помощь. Полиция занята поиском преступника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS