ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Москве фанат игры Assassin's Creed совершил «прыжок веры» с двадцать третьего этажа

В Москве фанат игры Assassin's Creed совершил «прыжок веры» с двадцать третьего этажа
В итоге парень расшибся насмерть.

Тело 19-летнего геймера с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружено прохожими близ его дома. Уже выяснилось, что этот был фанатом компьютерной игры Assassin's Creed. В итоге он решил повторить вслед за её героями так называемый «прыжок веры».

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации проводят проверку по факту гибели юноши. Известно, что перед прыжком Константин оставил предсмертную записку. В ней юноша сообщил, что это осознанное решение, к которому он шёл давно.

По словам членов семьи погибшего, Константин практически безвылазно играл в компьютерные игры. В итоге он перестал различать игру и реальную жизнь, загоревшись идеей повторить «прыжок веры». Опасаясь, что родители могут ему помешать, Константин вышел из квартиры на общий балкон и прыгнул оттуда вниз.

Итог – бессмысленная смерть в девятнадцать лет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS