ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В магазине на востоке Москвы продавали контрафактный алкоголь

В магазине на востоке Москвы продавали контрафактный алкоголь
Продукция была изъята сотрудниками полиции в тот же день.
Активисты общественного движения «Безопасная столица» в ходе проведенного в конце 2019 года рейда выявили в районах Бибирево СВАО и Гольяново ВАО два магазина, торгующих контрафактным алкоголем. Об этом рассказал координатор проекта Антон Акишин.

В этих точках продавали алкогольную продукцию без лицензии по ценам ниже рыночных. Так, бутылка водки стоила от 100 до 150 рублей.

Продукция была изъята сотрудниками полиции в тот же день.

Общественник уточнил, что контрафактный алкоголь был обнаружен в магазинах по адресам: ул. Пришвина, д. 13 и ул. Уральская, д. 13.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS