ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Богородском районе полиция изъяла наркотики

В Богородском районе полиция изъяла наркотики
Отрава изъята у двух парней из Орловской области.

Сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) ОМВД России по району Богородское задержали двоих подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков. Они были задержаны на Яузской аллее в ходе отработки оперативной информации.

Задержанными оказались 21-летний и 25-летний жители Орловской области. В ходе личного досмотра у молодых людей были обнаружены два свёртка с неизвестным веществом. В ходе экспертизы было установлено, что это наркотическим средство – N-метилэфедрон. Установлено, что наркотик предназначался для продажи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Оба подозреваемых задержаны.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS