ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Узбек получил 13 лет строгого режима за изнасилование и убийство москвички в Измайловском парке

Узбек получил 13 лет строгого режима за изнасилование и убийство москвички в Измайловском парке
Подсудимый признан виновным по двум статьям УК РФ.
5 февраля Мосгорсуд приговорил 24-летнего гражданина Узбекистана Озодбека Тошматова к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима за изнасилование и убийство москвички в Измайловском парке весной 2019 года, сообщает пресс-служба московской прокуратуры.

Подсудимый признан виновным по статьям УК РФ «Изнасилование» и «Убийство, сопряженное с изнасилованием».

Тошматов днем 27 мая 2019 года изнасиловал в Измайловском парке жительницу столицы. Побоявшись, что она заявит в полицию, он задушил ее.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS