ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ушедшего под воду на Восточном пруду в Терлецком лесопарке мужчину спасли

Ушедшего под воду на Восточном пруду в Терлецком лесопарке мужчину спасли
Мужчина переплывал водоём, но, видимо, не рассчитал свои силы.
В пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности сообщили, что на помощь утопающему пришли сотрудники поисково-спасательной станции «Терлецкая», которые патрулировали акваторию. Они заметили, что человек, переплывавший водоем, скрылся под водой. Объявив «тревогу», спасатели на катере направились к месту происшествия и в 25 м от берега подняли человека из толщи воды.

Пострадавшего доставили на поисково-спасательную станцию, там ему оказали первую помощь, от госпитализации он отказался. С гражданином провели профилактическую беседу о недопустимости купания в запрещенном месте, после чего отпустили домой под присмотром друзей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS