ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Уголовное дело возбуждено после отравления наркотиками троих арестантов в СИЗО «Матросская тишина»

Уголовное дело возбуждено после отравления наркотиками троих арестантов в СИЗО «Матросская тишина»
Уголовное делопроизводство заведено по двум статьям.
Уголовное дело по статьям о сбыте наркотических или психотропных средств в следственном изоляторе и халатности возбуждено после отравления наркотиками троих арестантов в СИЗО-1 «Матросская тишина», сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

В связи с незаконным оборотом наркотиков на режимной территории следственного изолятора, начальнику ФСИН по Москве предписано устранить нарушения.

Напомним, 17 октября трех арестантов московского СИЗО-1 «Матросская тишина» госпитализировали с отравлением психотропными веществами. По предварительным выводам врачей, пострадавшие принимали метадон.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS