Уголовное дело возбудили в связи с пропажей брата и сестры в Твери

Известно, что Екатерина Веселова 2012 года рождения и её брат Артем Веселов 2016 года рождения исчезли 16 марта.
Поисками детей занимаются следователи, криминалисты, волонтеры и оперативные службы. Они уже обследовали место последнего пребывания детей и прилегающую территорию.
Ранее в подмосковном Звенигороде пропали девочка и два мальчика. Через пять дней после исчезновения было найдено тело одного из них в 800 метрах от предполагаемого места провала под лед. Позже обнаружили тело второго мальчика в семи километрах от места пропажи.
Поиски третьего подростка продолжаются. К работе присоединился добровольческий кинологический поисковый отряд. С начала поисков проведено 145 погружений, а с помощью лодок с боковым и круговым обзором обследовано более 185 километров акватории.
Читайте также
Новость дополняется.