ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трех человек задержали за поджог машины на востоке Москвы

Трех человек задержали за поджог машины на востоке Москвы
Автомобиль оказался арендованным.
22-летний и 28-летний приезжие и 19-летняя жительница Москвы из хулиганских побуждений сожгли автомобиль Hyundai Solaris, который был припаркован на ул. Сталеваров в районе Ивановское. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Владимир Васенин.

Автомобиль оказался арендованным.

Подозреваемых задержали и завели уголовное дело об умышленных уничтожении или повреждении имущества. Мужчина заключили под стражу, девушку отправили под домашний арест.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS