ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Тонущего подростка спасли из Терлецкого пруда на востоке Москвы

Тонущего подростка спасли из Терлецкого пруда на востоке Москвы
Юный пловец переплывал водоем и в какой-то момент скрылся под водой.
Днем 12 июня спасатели вытащили из Терлецкого пруда в районе Ивановское на востоке Москвы тонувшего 14-летнего подростка. Об этом сообщает Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах (МГПСС).

Подросток переплывал водоем и в какой-то момент скрылся под водой. Это заметили спасатели, один из которых нырнул за мальчиком, подхватил его и поднял на борт катера. Пострадавшему оказали первую помощь.

Когда мальчик пришел в сознание, его отпустили домой с родителями. Госпитализация не потребовалась.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS