ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал обвиняемого в убийстве бывшей невестки в Москве

Суд арестовал обвиняемого в убийстве бывшей невестки в Москве
Защита просила отправить его под домашний арест.
Перовский районный суд арестовал до 21 ноября 66-летнего Николая Голубева, обвиняемого в убийстве бывшей невестки в Перово на востоке Москвы, сообщает пресс-служба суда. Защита просила отправить его под домашний арест.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

21 сентября подкараулил бывшую невестку в ее квартире на улице 2-я Владимирская. Увидев его, девушка выбежала в подъезд, где Голубев несколько раз выстрелил в нее из огнестрельного оружия. Девушка скончалась на месте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS