ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сотрудники ОМВД России по району Перово задержали подозреваемых в разбое

Сотрудники ОМВД России по району Перово задержали подозреваемых в разбое
Два не в меру лихих «гостя столицы» – 21-летний мигрант из Средней Азии и 37-летний уроженец Закавказья – задержаны по подозрению в разбойном нападении, совершенном еще в прошлом году.

В конце минувшего года в службу «102» обратился мужчина. Он сообщил о дерзком разбойном нападении, случившемся в доме на Шоссе Энтузиастов.

По словам потерпевшего, когда он открывал дверь квартиры, к нему подошли двое неизвестных и втолкнули втолкнули его внутрь. Зайдя за ним в квартиру, преступники распылили мужчине в лицо содержимое перцового баллончика. Затем они похитили сумку, где было 200 тысяч рублей, два мобильника и личные вещи.

Недавно в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УВД по ВАО вместе с оперативниками ОМВД России по району Перово задержали подозреваемых (на фото – один из задержанных).

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые находятся под стражей. И, вполне возможно, ближайшие двенадцать лет будут находиться за решеткой.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем, кто пострадал от противоправных действий задержанных, с просьбой позвонить по телефону:

8-495-965-14-01

либо в службу «102».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS