ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сотрудники автосервиса угнали Hummer с номерами АМР и катались на нем по Москве

Сотрудники автосервиса угнали Hummer с номерами АМР и катались на нем по Москве
При этом угонщикам было неизвестно, что маршрут украденного авто отслеживался.
Мужчина сдал на ремонт в автосервис на ул. Олений Вал в Сокольниках на востоке Москвы автомобиль Hummer H2 белого цвета с государственными регистрационными номерами серии АМР, а 17 июля ему начали приходить сообщения о перемещении автомобиля.

Маршрут украденного авто отслеживался, и сотрудники ДТП остановили владелец подъехал на Берсеневскую набережную, где у Московского государственного театра эстрады сотрудники ДПС остановили угнанный Hummer.

В джипе находились двое молодых сотрудников автосервиса.

Принимают решение о возбуждении уголовного дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS