ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК ходатайствует об аресте мужчины, избившего до смерти знакомую на востоке Москвы

СК ходатайствует об аресте мужчины, избившего до смерти знакомую на востоке Москвы
46-летний безработный полностью признал свою вину.
Следственный комитет просит арестовать мужчину, который признал вину в избиении до смерти своей знакомой после совместного распития спиртного на востоке Москвы, сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Тело бездомной женщины с травмой головы было найдено днем 9 февраля в мусорном контейнере в Измайловском районе.

46-летний безработный знакомый потерпевшей полностью признал свою вину. Он рассказал, что ударил женщину деревянным бруском по голове в ходе ссоры на бытовой почве, сопровождаемой алкогольными возлияниями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS