ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Сегодня в ВАО безбилетник ударил ножом водителя автобуса

Сегодня в ВАО безбилетник ударил ножом водителя автобуса
В результате конфликта, случившегося в районе Новокосино, водитель автобуса был тяжело ранен в грудь.

Конфликт произошел сегодня утром во время самого обычного автобусного рейса на востоке столицы. Безбилетный пассажир напал с ножом на водителя автобуса. В итоге 28-летний водитель госпитализирован с ранением грудной клетки.

Инцидент произошел на улице Новокосинская в автобусе, следовавшем по маршруту №21. Об этом сообщила телерадиокомпания «Мир» со ссылкой на информационный портал Life.ru. Как сообщает телеканал «360», водитель автобуса получил ножевое ранение при попытке высадить безбилетника из салона.

На данный момент состояние пострадавшего водителя оценивается как тяжелое. Что до безбилетника, то он с места преступления скрылся.

По факту трагического происшествия в автобусе проводится проверка. Полиция ищет преступника.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS