ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Расстрелянный на парковке в Гольянове парень скончался

Расстрелянный на парковке в Гольянове парень скончался
29-летний молодой человек, получившие несколько огнестрельных ранений на Красноярской улице, скончался в больнице. Стрелявший задержан и дает показания.

Стрельба произошла на парковке в Гольянове. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, оперативники, приехавшие по вызову, обнаружили раненого молодого человека, стрелявший скрылся. 29-летнего пострадавшего экстренно доставили в больницу, где он скончался.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в покушении на убийство задержан. Как сообщают СМИ, на преступление его толкнула личная неприязнь к жертве.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS