ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ранее судимого москвича задержали с гашишем на востоке Москвы

Ранее судимого москвича задержали с гашишем на востоке Москвы
Мужчина выращивал и продавал наркотик через закладки.
Но востоке Москвы полицейские задержали 36-летнего москвича, у которого при себе находились 117 граммов гашиша, сообщает пресс-служба МВД по столице.

В квартире задержанного обнаружили и изъяли электронные весы, упаковочные материалы, приспособления для употребления наркотиков и оборудование для выращивания запрещенных растений.

Задержанный распространял готовый продукт через тайники-закладки.

Заведено уголовное дело о приготовлении к преступлению и незаконном производстве или сбыте наркотиков. Подозреваемый находится под арестом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS