ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Работа хаски-парка в Измайлово приостановлена после сообщений об ужасных условиях содержания собак

Работа хаски-парка в Измайлово приостановлена после сообщений об ужасных условиях содержания собак
Будет проведена проверка.
Работа хаски-парка в Измайлово приостановлена после сообщений о ненадлежащих условиях содержания собак, сообщили в пресс-службе парка, уточнив, что многие фотографии и видео, использованные в сюжетах СМИ и соцсетях, не были сняты на территории Измайловского парка.



При этом случай требует проведения проверки.



Ранее в соцсетях появились видео и фотографии, на которых израненные и больные собаки в ненадлежащих условиях содержатся, как утверждается, в хаски-парке в Измайлово.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS