ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пьяная автоледи с 2-летним ребенком и без прав устроила два ДТП на востоке Москвы

Пьяная автоледи с 2-летним ребенком и без прав устроила два ДТП на востоке Москвы
Сначала она сбила рабочего, потом выехала на встречку, где врезалась в авто и покинула место происшествия.
5 февраля пьяная автоледи с ребенком в салоне и без прав устроила два ДТП в Новогиреево на востоке Москвы устроила сразу два ДТП. Нарушительницу задержали, передает пресс-служба ГИБДД по столице.

Сначала автомобиль Kia, двигаясь по ул. Металлургов от ул. Новогиреевская в направлении Свободного проспекта, в районе д. 62 сбил рабочего, который чистил дорогу, его госпитализировали.

При попытке скрыться с места ДТП женщина выехала на полосу встречного движения, где врезалась в авто и покинула место происшествия. Правонарушительницу задержали в ее автомобиле возле подъезда дома в Саперном проезде. На момент задержания женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Также у нее не было водительского удостоверения, а в салоне автомобиля находился ее 2-летний ребенок.

Составлены административные протоколы по четырем статьям КоАП РФ, включая управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, оставление места ДТП, участником которого он являлся, отсутствие страховки и регистрационных документов на машину.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS