ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Продавщицу рынка в Москве избили и ограбили больше чем на полумиллиона

Продавщицу рынка в Москве избили и ограбили больше чем на полумиллиона
Возбуждено уголовное дело о разбое.
Поздним вечером 25 ноября в одну из больниц Москвы из квартиры на улице Ибрагимова в районе Соколиная Гора поступила 50-летняя женщина, работающая продавцом на рынке. У нее диагностировали травму груди, перелом ребра и растяжение связок голеностопного сустава. Пострадавшей оказали медицинскую помощь и отпустили домой, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

Выяснили, что утром 24 ноября трое неизвестных руками и ногами избили женщину и отобрали у нее сумку, в которой находились 6,5 тысячи долларов, телефон и кошелек, в котором были банковские карты, 44 долларов и 2,5 тысячи рублей.

Ущерб превысил 503 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о разбое. Полиция устанавливает подозреваемых.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS