ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Приезжего с наркотиками задержали в Москве

Приезжего с наркотиками задержали в Москве
При себе у него обнаружили больше 50 свертков с мефедроном.
В Вешняках на востоке Москвы на ул. Юности полицейские задержали 33-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Мужчину остановили для проверки документов, при этом он вес себя нервно. Выяснилось, что мужчина ранее незаконно приобрел наркотик - мефедрон - с целью последующего сбыта, сообщила пресс-служба МВД по Москве.

При себе у него обнаружили больше 50 свертков с мефедроном.

Заведено уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотиков». Подозреваемого заключили под стражу.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS