ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пожар в Восточном административном округе в здании НПП «Геофизика-Космос»

Пожар в Восточном административном округе в здании НПП «Геофизика-Космос»

Пожар произошел на территории научно-производственного предприятия «Геофизика-Космос» 4 августа, его площадь составила около 40 квадратных метров.

В столичное управление МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Иркутской 4 августа в 20:11. На место возгорания выехали пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что в одном из помещений произошло возгорание на площади 30 квадратных метров. В результате оперативных действий пожарно-спасательных подразделений, пожар был ликвидирован в 20:46. Сведений о пострадавших не поступало.

Всего в борьбе с огнем было задействовано 13 подразделений и 45 человек личного состава.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS