80 лет Великой Победе!

Пожар в автосервисе в Сочи ликвидирован

По информации региональной прокуратуры, в результате происшествия пострадали три человека, в том числе 17-летняя девушка, все они были госпитализированы. Мэр города Андрей Прошунин заверил, что жизни пострадавших вне опасности.

«На территории промзоны официально нет жилых домов, однако, по некоторым сведениям, на верхних этажах здания могли временно проживать люди», — отметил он в своем телеграм-канале.

Пресс-служба главного управления МЧС по Краснодарскому краю добавила, что из расположенного рядом торгового центра эвакуировали свыше 320 человек.

О пожаре стало известно днем 28 декабря. По прибытии пожарно-спасательных подразделений площадь возгорания составила около 1000 квадратных метров. Огонь распространился на соседние складские помещения и еще одно здание. В ликвидации пожара участвовали 60 специалистов и 15 единиц техники.

Пожар произошел в районе строительного рынка в Химках.