80 лет Великой Победе!

Полиция задержала подозреваемого в краже 80 тыс рублей у знакомого в ТиНАО

Информацию об этом сообщило Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления внутренних дел ТиНАО.
По данным дела, 54-летний гражданин обратился в полицию, утверждая, что предоставил своему знакомому доступ к двум банковским картам для совершения покупок, после чего подозреваемый совершил кражу и скрылся.
Благодаря оперативно-разыскным мероприятиям правоохранительных органов была установлена личность подозреваемого – 31-летний уроженец Московской области.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Кража", и ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее в Министерстве финансов России предупредили о новой схеме мошенничества через поддельных брокеров, которые предлагают жертвам открыть брокерский счет, обещая значительные суммы денег за короткий срок, но не возвращают инвестиции гражданам.