ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Полицейский в Москве покончил с собой на рабочем месте

Полицейский в Москве покончил с собой на рабочем месте
У мужчины остались жена и 3-летняя дочь.
Около 18:00 8 июня на рабочем месте коллеги обнаружили тело 30-летнего дознавателя, старшего лейтенанта отдела полиции «Гольяново» Восточного округа Николая Корохова с огнестрельной раной головы.

По предварительной версии, это было самоубийство.

У мужчины остались жена и 3-летняя дочь. Коллеги уверяют, что мужчина души не чаял в домочадцах. Расстраивало его то, что он не может обеспечить им достойную жизнь.

По сообщениям СМИ, незадолго до гибели мужчина написал письмо дочери и жене, в котором попросил прощения. Другое, обвинительное послание Корохов адресовал начальству.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS