ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Почти 260 г наркотика изъяли у мужчины на востоке Москвы

Почти 260 г наркотика изъяли у мужчины на востоке Москвы
В пресс-службе Главного управления МВД России по столице сообщили, что на территории Новогиреево задержали мужчину, у которого изъяли почти 260 г N-метилэфедрона.
Сотрудники полиции обнаружили подозрительного мужчину на Союзном проспекте во время патрулирования территории. Он пытался убежать, но был задержан. В ответ на вопрос о запрещенных предметах при нем, он заявил, что у него есть свертки с неизвестным веществом.

На территории Восточного округа было обнаружено и изъято 35 свертков с неизвестным веществом массой более 240 г. 36-летний мужчина был подвергнут личному досмотру, в результате чего обнаружено наркотическое средство – производное N-метилэфедрона. Следственно-оперативная группа была вызвана на место происшествия, где было установлено, что злоумышленник успел создать три тайника-закладки с наркотическим веществом. Свертки направлены в ЭКЦ УВД по ВАО для проведения дальнейших исследований. Пресс-служба сообщила, что в трех свертках обнаружено наркотическое средство – производное N-метилэфедрона общей массой более 16 г.

В районе Новогиреево сотрудниками полиции было начато уголовное дело по статье о попытке незаконного производства и продажи наркотиков. Мера пресечения для обвиняемого была определена в виде заключения под стражу судом.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS