ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пенсионерка погибла при пожаре в квартире в Щелково

Пенсионерка погибла при пожаре в квартире в Щелково
В результате возгорания в квартире жилого дома в Щелково погибла 88-летняя женщина. Новость о трагедии дошла до пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, и следователи уже приступили к проверке произошедшего.
Пожар произошел 18 марта 2024 года, когда на пятом этаже жилого дома в Щелково тушили огонь. Там было найдено тело пожилой женщины с признаками воздействия высокой температуры и открытого пламени. Следователи и криминалисты быстро выехали на место происшествия для проведения необходимых действий.

Медицинские и пожарные эксперты были назначены для проведения судебных экспертиз по материалу проверки, с целью выявления причин возгорания и его очага. Обращение к населению было осуществлено ведомством, напоминая о важности соблюдения простых правил пожарной безопасности и профилактики работы электрических устройств. Принятие таких мер помогает избежать трагических последствий и спасти жизни людей.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS