ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На востоке Москвы задержали велосипедиста с наркотиками

На востоке Москвы задержали велосипедиста с наркотиками
Мужчина попытался скрыться, но упал.
Около 150 граммов мефедрона изъяли у велосипедиста в Новогиреево на востоке Москвы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Полицейские обратили внимание на мужчину в ходе патрулирования на Зеленом проспекте. При виде стражей правопорядка он попытался скрыться и проигнорировал требования полицейских остановиться для проверки документов.

При досмотре у 36-летнего жителя Подмосковья полицейские обнаружили 19 свертков с веществом неизвестного происхождения, еще два свертка подозреваемый выронил на асфальт при падении с велосипеда, на котором пытался скрыться.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является мефедроном общей массой около 150 граммов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Фигурант находится под стражей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS