ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В одном из домов ВАО найден труп мужчины с ножевым ранением

В одном из домов ВАО найден труп мужчины с ножевым ранением
Тело погибшего было обнаружено в квартире дома на Сиреневом бульваре. Уже установлено, что погибший являлся хозяином квартиры.

Труп молодого мужчины с колото-резаным ранением был найден в одной из квартир дома 60 по Сиреневому бульвару.

Об обнаружениии тела в квартире сообщил в пятницу, 10 марта, сайт РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

По словам представителя пресс-службы, в четверг, 9 марта, в 21.27 в полицию обратились медики. Они сообщили полицейским о теле с ножевым ранением в квартире дома 60 по Сиреневому бульвару. В итоге прибывшими на Сиреневый бульвар сотрудниками полиции был обнаружен труп хозяина квартиры 1986 года рождения с колото-резаным ранением.

О возбуждении уголовного дела на данный момент сведений пока нет.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS