ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мусоровоз насмерть сбил пенсионерку на востоке Москвы

Мусоровоз насмерть сбил пенсионерку на востоке Москвы
От полученных травм женщина скончалась на месте.
Утром 23 ноября на Щелковском шоссе, 26 в Северном Измайлово на востоке Москвы мусоровоз сбил 85-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

«ДТП произошло 23 ноября в 10:55 на Щелковском шоссе возле д. 26. Водитель мусоровоза МК-3412-01 совершил наезд на переходившую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода женщину 1936 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Водитель оказался трезв.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS