ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Москвич отравил и изнасиловал приехавшего к нему врача

Москвич отравил и изнасиловал приехавшего к нему врача
Инцидент произошёл в гостинице на востоке Москвы.
33-летний москвич пригласил к себе в номер гостиницы 31-летнего врача нетрадиционной медицины. Инцидент произошёл в отеле на улице Электродная в Перово на востоке Москвы. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По информации издания, постоялец заранее уведомил администратора о визите медика, попросив не вносить информацию об этом в журнал. Гостья прибыла на место встречи около 23:00, её лицо было скрыто. Девушка зашла в номер к постояльцу, в течение всего времени нахождения её там никто из персонала не слышал тревожных звуков или криков о помощи. При этом девушка выбежала из номера около 2:00 часов и заявила администратору, что её опоили и изнасиловали. Девушке вызвали скорую помощь, её госпитализировали в отделение анестезиологии-реанимации с диагнозом расстройство личности и поведения, вызванное стимуляторами.

Медикам девушка пояснила, что её опоили неизвестным веществом и изнасиловали.

Полиция разыскивает постояльца, который скрылся после случившегося.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS