ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Грабители с пистолетом и баллончиком напали на медцентр на востоке Москвы

Грабители с пистолетом и баллончиком напали на медцентр на востоке Москвы
Пострадала администратор.
Грабители с пистолетом и баллончиком напали на медцентр ул. Дмитриевского, д. 11 в Косино-Ухтомском вечером 1 декабря, передает столичное МВД. По указанному адресу находится «МК Клиник».

Как рассказала пострадавшая администратор, что в помещение медицинского центра вошли двое неизвестных. Угрожая администратору пистолетом предметом, они распылили содержимое баллончика в лицо администратору, забрали из шкафа принадлежащие организации 5 тыс. рублей и скрылись на автомобиле белого цвета.

Сотрудница центра получила химический ожог глаз, ей потребовалась медицинская помощь. Завели уголовное дело о разбое. Нападавших ищут.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS