ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двух приезжих задержали в Москве почти с килограммом героина

Двух приезжих задержали в Москве почти с килограммом героина
Задержанные планировали сбыть наркотик через тайники-закладки.
Двух приезжих задержали на Большая Черкизовской улице в районе Преображенское на востоке Москвы почти с одним килограммом героина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

Полицейские нашли в автомобиле злоумышленников три свертка с неизвестным веществом общей массой 962 грамма. Найденное вещество содержало в составе героин массой 3,39 грамма.

Задержанные планировали сбыть наркотик через тайники-закладки на территории Москвы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 30 УК РФ, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств»). Задержанные взяты под стражу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS