ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое мужчин убили знакомого после распития алкоголя на востоке Москвы

Двое мужчин убили знакомого после распития алкоголя на востоке Москвы
Вечеринка закончилась трагедией.
Двух мужчин 25-ти и 39-ти лет задержали по подозрению в убийстве знакомого на востоке Москвы, сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин 1995 и 1981 годов рождения», - рассказала Иванова.

Тело убитого мужчины с колото-резаным ранением груди обнаружили 11 октября недалеко от жилого дома на ул. 2-я Владимирская.

Следователи установили, что во время распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку. Один из подозреваемых нанес собутыльнику ножевое ранение, от которого тот скончался.

Следствие намерено предъявить задержанным обвинение и ходатайствовать об их аресте.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS