ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Черные риелторы растворили тело московской пенсионерки в кислоте

Черные риелторы растворили тело московской пенсионерки в кислоте
С несчастной жестоко расправились ради ее квартиры.
Напомним, 18 апреля, на ул. 1-я Владимирская в Перово на востоке Москвы были задержаны двое мужчин при попытке вынести пакеты с человеческими костями. Злоумышленники притворились сотрудниками клининговой компании и в мусорных мешках пытались вынести череп и кости пожилой женщины. При задержании злоумышленники заявили, что «просто выносили мусор».

Установлено, что останки принадлежали женщине, которая числилась пропавшей. В последствии окажется, что ее смерть наступила около года назад.

В квартире находились химические препараты, с помощью которого преступники избавлялись от улик, в том числе, тела.

Банда черных риелторов жестоко расправилась с несчастной ради ее квартиры, в которой, по словам соседей, давно никто не живет.

Заведено уголовное дело.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS