ЖКХ

назад

В Восточном Измайлове за 3 года отремонтируют 40 домов

В Восточном Измайлове за 3 года отремонтируют 40 домов
Список был сформирован на основе степени износа домов и жалоб жителей.
В 2018-2020 годах в Восточном Измайлове отремонтируют 40 многоквартирных домов. Соответствующий план капитального ремонта уже утвержден.

В управе района сообщили, что список был сформирован на основе степени износа домов и жалоб жителей.

Полный список домов, включенных в программу, опубликован на сайте префектуры Восточного округа Москвы. Подробности можно узнать в управе района Восточное Измайлово по адресу: ул. 15-я Парковая, 23А или по тел.: 8 (499) 463-61-92. Также информация доступна на сайтах департамента капремонта и Фонда капремонта Москвы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS