ЖКХ

назад

В столичном контакт-центре робот стал быстрее принимать показания счетчиков воды

В столичном контакт-центре робот стал быстрее принимать показания счетчиков воды

Робот общегородского контакт-центра принимает показания счетчиков воды, фиксируя информацию за одну минуту 46 секунд. 

Причем 40 секунд от общего количества времени отводится на сообщение абоненту дополнительной информации об альтернативных методах приема показаний через мобильные приложения, СМС и сайт mos.ru.

Изменения связаны с новым подходом к обработке данных. Раньше виртуальный оператор просил абонента подтвердить точность информации на каждом отдельном этапе (код плательщика, номер квартиры, отдельно показания холодной и горячей воды). Теперь робот сначала запрашивает необходимые сведения, а после пересказывает принятые данные и уточняет у абонента, все ли он верно понял.

Таким образом, продолжительность телефонного разговора сократилась в семь раз.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS