ЖКХ

назад

В Северном Измайлове отремонтируют пять дворовых территорий

В Северном Измайлове отремонтируют пять дворовых территорий
Пять дворовых территорий на самой протяженной в районе Северное Измайлово улице - 15-ой Парковой этим летом ждет комплексный ремонт. По некоторым адресам благоустройство уже началось. 

Обустройство детской площадки с установкой нового игрового и спортивного оборудования, урн и скамеек, а также ремонт газонов, замена дорожного полотна, бордюров и ограждений уже заканчивается во дворе дома 52, корпус 1 по 15-й Парковой улице. Кроме того, там заменили контейнеры для сбора мусора и отремонтировали контейнерную площадку.
Во дворе дома 38 также поставят новое игровое оборудование, сделают мягкое покрытие, бордюры и ограждения, отремонтируют уличные фонари. Двор возле дома 45 будетблагоустроен комплексно – с заменой игровых снарядов для детей, установкой мягкого покрытия, урн и скамеек, ремонтом асфальта, бордюров и оград. Двор дома 47, корпус 1 получит новую детскую площадку с качелями, песочницами, игровым комплексом, качалкой на пружине, каруселью, домиком со счетами и резиновым покрытием. Поставят на площадке и новые скамейки, урны, отремонтируют асфальт, бордюры и ограды. Во дворе дома 49 устроят точно такую же игровую площадку для детей, со всеми выше перечисленными снарядами и резиновым покрытием, урнами и скамейками. Кроме того, здесь сделают площадку для отдыха с твердым покрытием.
В планах на это лето и другие работы на 15-й Парковой улице. Во дворе дома 42, корпус 4 положат резиновое покрытие на спортплощадке, возле дома 40, корпус 1 отремонтируют дорогу, а рядом с домом 54 на проезжей части появится «лежачий полицейский».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS