ЖКХ

назад

В районе Гольяново составлен «топ-5» самых проблемных домов

В районе Гольяново составлен «топ-5» самых проблемных домов
Невеселый «хит-парад» самых проблемных домов Гольянова был составлен в минувшем году коммунальными службами района на основании обращений самих гольяновцев. Об этом сообщил портал префектуры ВАО.

Кто же в Гольянове оказался в «лидерах» по неустроенности и неблагополучию? По итогам 2016 года коммунальный антирейтинг возглавил дом 9 по улице Красноярская. Его жители направили в различные инстанции 69 жалоб на проблемы, осложняющие жизнь в этом доме.

Вообще, дом 9 по Красноярской не просто возглавляет коммунальный антирейтинг, а  является «абсолютным чемпионом» Гольянова по неблагополучию. От него отстает со значительным отрывом даже занявший второе место дом 56 по улице Амурская. Жильцы этого дома в минувшем году были вынуждены подать «всего-то» 39 жалоб.

«Почетное» третье место в Гольянове занял дом 5 по улице Уссурийская, – с этим домом связано 36 обращений жильцов. Дом 25 по улице Хабаровская занял четвертое место. На его состояние жильцы жаловались 20 раз. А замыкает антирейтинг дом 52 по Амурской, – за минувший год его жители подали 19 жалоб.

Удастся ли хоть одному из этих домов покинуть антирейтинг в нынешнем году? Поживем – увидим…  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS