ЖКХ

назад

В Перове демонтировали 720 незаконных рекламных конструкций

В Перове демонтировали 720 незаконных рекламных конструкций
Свыше 700 незаконных рекламных конструкций демонтировали в прошлом году на территории района Перово. Как рассказала замглавы управы Ирина Шевцова, помощь в работе по выявлению таких объектов местным властям оказывают управляющие компании и жители.

Выявлением незаконно установленных штендеров, баннеров и растяжек в Перове занимаются сотрудники управы и управляющих компаний в ходе еженедельных рейдов. По каждому такому объекту владельцу выдается предписание на демонтаж. За прошлый год общими усилиями удалось очистить район от 720 нелегальных рекламных конструкций.

Большую помощь, по словам замглавы управы района Перово Ирины Шевцовой, оказывают местные жители, сообщающие о фактах нарушения закона на портал «Наш город». Так, с начала года сюда поступило около 10 подобных обращений. По всем ведется работа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS