ЖКХ

назад

В гольяновских домах было отремонтировано 8 неисправных лифтов

В гольяновских домах было отремонтировано 8 неисправных лифтов
По восьми обращениям гольяновцев, которые были оставлены на портале «Наш город», отремонтировали лифтовое оборудование.

В текущем месяце в гольяновских домах было отремонтировано 8 неисправных лифтов. О сломанном средстве передвижения сообщали жители на портал «Наш город». В результате, по адресу Черницынский проезд, д. 12 на 1-м этаже специалистами были осуществлены работы по ремонту кнопки вызова лифта, на ул. Алтайская, д. 10 на восьмом этаже починили кнопки "вызов" и "приказ". Помимо этого, заменили кнопку вызова лифта на ул. Байкальская, д. 23.

Отметим, что после обращения внимательных гольяновцев на ул. Алтайская, д. 8 отремонтировали лифтовое оборудование, а на ул. Камчатская, д. 4 настроили регулировку лифтов. Также, на Щелковском шоссе, д. 27 восстановили работу телескопическую тяги, в доме №59 - выполнили наладочные работы лифтового оборудования, а в доме № 77, корп. 4 для устранили посторонние звуки и шатания при движении кабины. Специалистами были выполнены работы по смазке направляющих кабины лифта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS