ЖКХ

назад

В Богородском приступили к благоустройству дворов

В Богородском приступили к благоустройству дворов
В районе Богородское начались работы по благоустройству территорий. Проводят их за счет средств, полученных за размещение автомобилей на платных парковках.
В этом году в районе отремонтируют дворы по восьми адресам. Как сообщили в районной управе, это: Открытое шоссе, дом 6, корпус 9 и дом 3, корпус 11, улица Просторная, дом 13, Алымов переулок, дом 4, улица Глебовская, дом 3, корпус 2. Также работы проведут и по адресам: улица Бойцовая, владения 10-12 и бульвар Маршала Рокоссовского, владение 5.

Ремонт должны завершить в срок до 25 августа, отметили в районной управе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS